TEAM - für Sie da

Ing. Günter Glatz MBA

Geschäftsführer

 

Tel. 03339 / 23 934

office@haustechnik-glatz.at

Gertrude Glatz

Buchhaltung

 

Tel. 03339 / 23 934-24

gertrude.glatz@haustechnik-glatz.at

Mario Ulreich
Verkauf /Sanitär

 

Tel. 03339 / 23 934-15
mario.ulreich@haustechnik-glatz.at

David Maurer
Technik und Verkauf / Raum Graz

 

Tel. 0664 / 826 69 45

david.maurer@haustechnik-glatz.at

 

Siegfried Maierhofer
Service/Technik

 

Tel. 03339 / 23 934-13
siegfried.maierhofer@haustechnik-glatz.at

 

Martin Kainz

Technik u. Verkauf

 

Tel. 03339 / 23 934-32

martin.kainz@haustechnik-glatz.at

 

Fabian Schuh
Ansprechpartner für Haas Fertigbauhäuser

03339/ 23934-31

david.maurer@haustechnik-glatz.at

 

Michael Palanki

Technik und Planung

 

Tel. 03339 / 23 934-17

michael.palanki@haustechnik-glatz.at

Ing. Erich Reitgruber
Technik

 

H: 0664 / 826 69 53 

Tel. 03339 / 23 934-14
erich.reitgruber@haustechnik-glatz.at

Gerald Lukitsch
Ansprechpartner für Haas-Fertigbauhäuser

 

Tel. 03339 / 23 934-33
gerald.lukitsch@haustechnik-glatz.at

Christian Österreicher
Lagermanagement

 

H: 0664/826 69 50

Tel.: 03339 / 23 934-19
christian.oesterreicher@haustechnik-glatz.at

 

Eveline Koller
Sekretariat

 

03339/23934-10
eveline.koller@haustechnik-glatz.at