SERVICE & KONTAKT / TEAM

UNSER TEAM – FÜR SIE DA

 

Ing. Günter Glatz MBA

Geschäftsführer

 

Tel. 03339 23 934

office@haustechnik-glatz.at

 

Mario Ulreich
 Verkauf /Sanitär

 

03339/23934-15
 mario.ulreich@haustechnik-glatz.at

 

Siegfried Maierhofer
Verkauf/Technik

 

03339/23934-13
siegfried.maierhofer@haustechnik-glatz.at

 

David Maurer
Technik und Verkauf / Raum Graz

0664/8266945

david.maurer@haustechnik-glatz.at

 

 

Eveline Koller
Sekretariat

 

03339/23934-10
eveline.koller@haustechnik-glatz.at 

 

Gertrude Glatz

Buchhaltung

 

Tel. 03339 23 934-24

gertrude.glatz@haustechnik-glatz.at

 

Martin Kainz

Technik u. Verkauf

 

Tel. 03339 23 934-32

martin.kainz@haustechnik-glatz.at

 

Gerald Lukitsch
Ansprechpartner für Haas- Fertigbauhäuser

 

03339/23934-33
 gerald.lukitsch@haustechnik-glatz.at

 

Michael Palanki

Technik und Planung

 

03339/23934-17

michael.palanki@haustechnik-glatz.at

 

Ing. Erich Reitgruber
Technik

 

H: 0664/8266953 

Tel.:03339/23934-14
erich.reitgruber@haustechnik-glatz.at

 

Christian Österreicher
Lagermanagement

 

H: 0664/8266950

Tel.: 03339/23934-19
christian.oesterreicher@haustechnik-glatz.at


KONTAKT

Glatz Haustechnik GmbH

Gewerbegebiet Süd 3

8243 Pinggau

FN 446756w

UID.: ATU70316357
Tel. 03339 23 934
office@haustechnik-glatz.at


Design zum Anfassen.
Design zum Anfassen.

Qualität trifft Handschlag!