TEAM

Ing. Günter Glatz MBA

Geschäftsführung

 

Tel. 03339 / 23 934

guenter.glatz@haustechnik-glatz.at

Gertrude Glatz

Buchhaltung und Verkauf

 

Tel. 03339 / 23 934-24

gertrude.glatz@haustechnik-glatz.at


Martin Kainz

Technik und Verkauf

 

Tel. 03339 / 23 934-32

martin.kainz@haustechnik-glatz.at

Martin Brunner
Service und Technik

 

Tel. 03339 / 23 934-13
martin.brunner@haustechnik-glatz.at

Florian Glatz

Technik und Verkauf

 

Tel. 03339 / 23 934-20

florian.glatz@haustechnik-glatz.at

David Maurer
Technik und Verkauf / Raum Graz

 

Tel. 0664 / 826 69 45

david.maurer@haustechnik-glatz.at

 


Fabian Schuh
Ansprechpartner für Haas Fertigbauhäuser

 

Tel. 03339 / 23 934-31

fabian.schuh@haustechnik-glatz.at

 

Eveline Koller
Sekretariat

 

Tel. 03339 / 23 934-10
eveline.koller@haustechnik-glatz.at 

Nicole Hofer
Sekretariat

 

Tel. 03339 / 23 934-17

nicole.hofer@haustechnik-glatz.at

 

Christian Österreicher
Lagermanagement

 

H: 0664/826 69 50

 

Tel.: 03339 / 23 934-19
christian.oesterreicher@haustechnik-glatz.at

Gerald Lukitsch
Ansprechpartner für Haas-Fertigbauhäuser

 

Tel. 03339 / 23 934-33
gerald.lukitsch@haustechnik-glatz.at

Ing. Erich Reitgruber
Technik

 

Tel. 03339 / 23 934-14
erich.reitgruber@haustechnik-glatz.at

Siegfried Maierhofer
Technik

 

Tel. 03339 / 23 934-15
siegfried.maierhofer@haustechnik-glatz.at

 

Bettina Glatz

Buchhaltung und Sekretariat

 

Tel. 03339 / 23 934-34

 

bettina.glatz@haustechnik-glatz.at